Найдите многочлен М если y^3-64 = (y-4) * M

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:31
    0
    По формуле разности кубов

    (у-4) (у^2+4 у+16) = (у-4) М

    М=у^2+4 у+16