S (t) = 3+2t+t^2 определите скорость и ускорение t1=1 и t2=3c

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 11:24
    0
    V ' (t) = (3 + 2t + t^2) ' = 2 + 2t

    a ' (t) = (2 + 2t) ' = 2

    v' (1) = 2 + 2*1 = 2 + 2 = 4

    v' (3) = 2 + 2*3 = 2 + 6 = 8