Выполните действия применив разделительная свойство умножения 2/3*5/7+2/3*2/7; 1 1/19*3/4-1/19*3/4

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 08:24
    0
    A) (10+4) / 21=14/21=2/3

    B) (33-3) / 19*4=15/38