Помогите решить пример: Вычислите 3.6n-1.6n если n=0.2

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 14:45
    0
    3.6n-1.6n=2n

    Если n=0.2, то получается 2*0.2=0.4
  2. 24 августа, 14:51
    0
    3.6n-1.6n=2n=2*0.2=0.4