144-36• (-27)

помощь нужно

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 00:14
    0
    144-36 * (-27) = 144+972=1116
  2. 23 октября, 00:25
    0
    144-36 * (-27) = 1116 1) действие. 36 * (-27) = - 972 2) действие. 144 - (-972) = 1116. Так как 2 минуса дают + то и получается знак +, значит ответ 1116