Если 6x умножить на 3x то получится 18 х в первой или 18 х во второй степени?

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 09:46
    0
    6 х * 3 х = 18 х^2.

    это все равно что х * х = х^2
  2. 6 декабря, 11:02
    0
    18 х * 3 х = 36 х²

    Во второй!