Помогите решить!

(2 х-3) (х+1) = х^2+17

(Х^2-6 х-4) / 3=11 х/10+1

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 09:17
    0
    1) 2 х^2+2 х-3 х-3=х^2+17

    х^2-х-20=0

    х=5 и х=-4

    2) х^2-6 х-4=3 х

    х^2-9 х-4=0

    х=9+√97/2 и х=9-√97/2