Из города со скоростью 60 км/ч отправился автомобиль, а через час со скоростью 50 км/ч вслед за ним выехал другой автомобиль. Какое расстояние будет между автомобилями через пять часов?

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 19:35
    0
    60*6=360 км (расстояние, которое проехал первый авто)

    50*5=250 км (расстояние, которое проехал второй авто)

    360-250 = 90 км (расстояние между автомобилями через 5 часов)