Решите уровнение: - x-2+3 (x-3) = 3 (4-x) - 3

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 21:26
    0
    -x-2+3 (x-3) = 3 (4-x) - 3

    -х-2+3 х-9=12-3 х-3

    5 х=20

    х=4