Решите уравнение

4+5 (х-1) = 4 х

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 06:18
    0
    4+5 х-5=4 х

    4-5=4 х-5 х

    -1=-х

    Х=1
  2. 20 декабря, 08:53
    0
    4+5 (х-1) = 4 х

    4+5 х-5=4 х

    5 х-4 х=-4+5

    х=1