Представьте дробь в виде целого числа. (y^29-y^21) / (y^-21-y^29).

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 10:39
    0
    (y^29-y^21) / (y^-21-y^29) = (y^29-y^21) / (- (y^29-y^21)) = - 1, при у не равно 0 и не равно 1 и не равно - 1.