Выполнить умножение многочленов 1) (z-1) (z+4) 2) (b+4) (c+5)

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 18:38
    0
    1) z²+4z-z-4=z²+3z-4

    2) bc+5b+4c+20
  2. 10 апреля, 19:09
    -2
    1) (z-1) (z+4) = z²+4z-z-4=z²+3z-4

    2) (b+4) (c+5) = bc+5b+4c+20