Докажите тождество: (m+n) - (m-n) = 2mn

2 2

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 02:10
    0
    (m+n) - (m-n) = 2mn

    m+n-m+n=2mn

    (m+n) (n-m) = 2nm

    nm в квадрате=2nm

    2nm=2nm