Помогите решить пример. Вычислите: 25 + (0,25) - 81.

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 19:29
    0
    25 + (0,25) - 81=25,25-81=-55,75
  2. 29 марта, 20:01
    0
    25 + (0,25) - 81 = - 55,75