Вычислите: 0,7: (1+1)

-

6

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 21:01
    0
    0,7: (1+1) - 6=

    0,7:2-6=

    0,35-6=-5,65

    Ответ: - 5,65
  2. 19 ноября, 22:03
    0
    0,35

    1+1 = 2

    0,7 : 2 = 0,35