В числителе:B-2√B+1

В знаменатиле:√B-B

Напишите с решением

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 10:22
    0
    (b-2√b+1) / (√b-b) = (√b-1) ² / (√b-b) = (√b-1) ²/√b * (1-√b) = (1-√b) ²/√b * (1-√b) = (1-√b) / √b