2sin квадрат aльфа - 3cos квадрат альфа

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 22:46
    0
    2Sin²α - 3Cos²α = 2Sin²α - 3 (1 - Sin²α) = 2Sin²α - 3 + 3Sin²α = 5Sin²α - 3