Как узнать что 1/400 это 1/25?

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 10:42
    0
    Нет, не как не может быть

    раздели 1 на 400; и 1 на 25 оно одинаково?
  2. 2 декабря, 11:56
    0
    1/400 не равно 1/25, т. к.

    при приведении дробей к общему знаменателю получим:

    1/25 = (1*16) / (25*16) = 16/400