2/1/2 x 19 - 9 x 2/1/2 - 0,25 x 31 x 4

По действиям

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:13
    0
    1) 2 1/2*19=47.5

    2) 9*2 1/2=22.5

    3) 0.25=31=7.75

    4) 7.75*4=31

    5) 47.5-22.5=25

    6) 25-31=-6

    Ответ: - 6