1 целая 2 девятых плюс 2 целых 5 шестых минус 5 целых 1 пятая

решать по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 02:54
    0
    1 2/10 + 2 5/16 - 1 = 1 20 + 2 80 - 18 = 3 100 - 18 = 3 82

    9 6 5 90 90 90 90 90 90

    2/10 значит два в десятой степени.