Решить

sin (200*arcsin (-1/2)) =

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 22:05
    0
    Sin (200*arcsin (- 1/2)) = Sin (200 * (- π/6)) = Sin (- 200π/6) = - Sin (34π - 2π/3) =

    = Sin 2π/3 = √3/2