Найдите промежутки убывания функции:

1) f (x) = 3x^2-3x+2

2) f (x) = - |x+3|+4

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 11:33
    0
    1) D = 9-4*3*2

    D=9-24=-15

    Нет решения