8 (х во 2 степени-4) - 4 х (3,5 х-7) = 20 х-6 х во 2 степени

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 14:02
    0
    8x²-4x (3.5x-7) = 20x-6x ²

    8x ²-14x²+28x=20x-6x ²

    -6x ²+28x=20x-6x ²

    28x=20x

    28x-20x=0

    8x=0 (ps. делим обе части на 8)

    x=0