Расположите числа 26 (9 степень), 3 (27 степень), 125 (6 степень) в порядке возрастания

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 02:59
    0
    29^9

    3^27=27^3

    125^6=25^9

    125^6; 3^27; 29^9