Икс в квадрате минус 10 икс плюс 25 равно 0. Надо решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 13:25
    0
    X² - 10x + 25 = 0

    (x - 5) ² = 0

    x - 5 = 0

    x = 5