Алгебра 7 класс. Скорость лодки по течению 12 км/ч, а против течения 9 км/ч. Какова скорость течении реки и собственная скорость лодки?

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:29
    0
    (12-9) : 2=1,5 км/час скорость течения

    12-1,5=9+1,5=10,5 км/час собственная скорость