Докажите что значение выражения 4 в 6 степени - 7 в 3 степени делится цело на 9

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 00:50
    0
    1) 4^6 - 7³ = 4096 - 343 = 3753

    2) 3753 : 9 = 417