Найти радиус окружности с центром в T (0; 0) и A (5; -2)

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 03:17
    0
    R² = (x1-x2) ² + (y1-y2) ²

    r² = (5-0) ² + (-2-0) ²=25+4

    r=√29