Решить используя формулы 7 класса.

2001^2-1999^2

599^2

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 04:01
    0
    2001²-1999² = (2001-1999) (2001+1999) = 2*4000 = 8000

    599² = (600-1) ² = 600²-2*600*1+1² = 360000-1200+1 = 358801