Log1/2x = 6log 1/2b - log1/2c

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 06:03
    0
    Log1/2 (x) = log1/2 (b^6) - log1/2 (c)

    log1/2 (x) = log1/2 (b^6/c)

    x = (b^6) / c