Решить квадратное уравнение 5x2-3x-2=0

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 18:58
    0
    5 х²-3 х-2=0

    Д=9+4*2*5=49

    х1 = (3-7) : 10 = - 4:10=-0.4

    х2 = (3+7) : 10=1
  2. 28 сентября, 22:28
    0
    Вот. Если не правильно, то извините