Где cos6x=0 на единичной окружности?

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 15:03
    0
    Cos6x=0

    6x=π/2+πn

    x=π/12+πn/6

    π/12, π/12+π/6=π/4, π/4+π/6=5π/12, и т. д.