Помогите 5 (3x+2) - 4x=11x+10

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 15:42
    0
    15x+10-4x-11x-10=0

    11x+10=11x+10

    11x+10-11x-10=0

    0=0
  2. 2 февраля, 18:04
    0
    15x+10-4x=11x+10

    15x+10-4x-11x-10=0

    4x+10-4x-10=0

    ответ будет равен нулю