Выделите квадрат двучлена в выражении x^2 + 8x + 15 8 класс

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 15:45
    0
    X² + 8x + 15 = (x² + 8x + 16) - 1 = (x + 4) ² - 1