Найдите пятый член арифметической прогрессии:-30; -26; -22; ...

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 14:44
    0
    Так ... Тут уж моя невнимательность ...

    -30+26=4

    1) - 30+4=-26

    2) - 26+4=-22

    3) - 22+4=-18

    4) - 18+4=-14

    Ответ: = - 14