Решите уравнение три икс минус 5 равно 4 Икс плюс 1

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 15:00
    0
    3 х-5=4 х+1

    3 х-4 х=1+5

    -х=6

    -1 * (-х) = - 1*6

    х=-6