Выполни действия: (2,7t+4) ⋅ (7t+6)

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 19:12
    0
    18.9t² + 16.2t + 28t + 24 = 18.9t² + 44.2t + 24.
  2. 9 мая, 19:37
    0
    (2,7t+4) ⋅ (7t+6) = 2,7t * 7t + 2,7t * 6 + 28t + 24 = 18,9t2 + 16,2t + 28t + 24 =

    18,9t2 + 44,2t + 24