Помогите решить! х - х/8=-2

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 03:34
    0
    Х - 1/8 х = - 2

    7/8 х = - 2

    х = - 2 : 7/8

    х = - 16/7 = - 2 2/7
  2. 27 сентября, 05:59
    0
    Вот так вот будут вопросы задавайте