Неполные квадратные уравнения:

4 х (в квадрате) - 9=0

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 04:25
    0
    4 х²-9=0

    4 х²=9

    х²=9/4

    х=√9/4

    х=3/2 (1.5)
  2. 27 сентября, 05:37
    0
    4 * (х*х) = 9

    х*х=2,25

    х=корень из 2,25

    х=1,5