Разложить на множители 3m (n-4) + 8-2n

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 02:24
    +1
    3m (n - 4) + 8 - 2n = 3m (n - 4) - (2n - 8) = 3m (n - 4) - 2 (n - 4) = (3m - 2) (n - 4)