Минус два в минус второй степени плюс 0,4 в минус первой степени минус квадратный корень из 7 В 0 степени

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 02:01
    0
    (-2) ^ (-2) + (0,4) ^ (-1) - ✓7^0 = (-1/2) ^2+5/2-1=0,25+2,5-1=1,75