Найти с1 и d арифметической прогрессии. с2=8, с3=2

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 05:42
    0
    D=c3-c2

    d=2-8=-6

    c1=c2-d

    c1=8 - (-6) = 14

    Ответ: d=-6, c1=14