Представьте в виде многочлена (x-4) (x+2)

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 18:41
    0
    (х-4) (х+2) = х^2+2 х-4 х-8=х^2-2 х-8.
  2. 25 мая, 22:15
    0
    (x-4) (x+2) = x²+2x-4x+8=x²-2x+8