Представьте в виде многочлена: (-a+b) ^2

(-a-b) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 07:15
    0
    = (a-b) ^2 (a+b) ^2 = ((a-b) (a+b)) ^2=

    (a^2-b^2) ^2=a^4-2a^2b^2+b^4