Дана арифметическая прогрессия 13,21,29 ... Найдите разность арифметической прогрессии и а12

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 06:23
    0
    13,21,29 a1=13 d=21-13=8 a12=a1+11d=13+11*8=13+88=101