Помогите с уровнением: 2/3=6/2 х+1

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 21:45
    0
    2/3=6/2x+1

    6/2x+1=2/3

    6/2x=2/3-1

    6/2x=-1/3

    x=-1*2/3*3

    x=-1/9

    Ответ:-1/9