Решите уравнение l2x-14l=6

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 05:41
    0
    L2x-14l=6

    1) 2x-14=62x=6+142x=20x=10

    2) 2x-14=-62x=-6+142x=8x=4