Решите

корень из 720 умноженый на корень из 15 делимое на корень из 600

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:44
    0
    (√720 * √15) / √600 = √ (720*15/600) = (600 и 15 сокращаем на 15) = √ (720/40) = √18 = √ (3²*2) = 3√2