Постройте график уравнения |x+1|=2

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 03:29
    0
    Зная что y=2, найдём х, Х+1=2, х=2-1, х=1, получим точку с координатами (1; 2) так как это прямая пропорциональность то графиком является прямая проходящая через начало координат следовательно строишь координатную плоскость 1 точка будет (0; 0) а 2 (1; 2) отмечаешь эти точки на координатной плоскости и проводишь через них прямую