Принадлежит графику функции y=1/6x-18 A (-12, - 20)

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 20:24
    0
    У=1/6*х-18

    х=-12; у=-20

    -20=1/6 * (-12) - 18

    -20=-2-18

    -20=-20; верно значит А (-12; -20) принадлежит графику функции